Казахстанские новости

На месте взрыва в колонии в Балхаше найдены тела 10 заключенных (12.07.2011, 08:20), просмотров: 2711

На месте взрыва в колонии в Балхаше найдены тела 10 заключенных
На территории колонии в Балхаше на данный момент обнаружены тела десяти заключенных, погибших при взрыве, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на следственную группу, созданной для расследования произошедшего инцидента.

"На данный час найдены в завалах уже десять тел погибших вооруженных осужденных, захвативших сегодня ночью производственное помещение на территории колонии. Это не окончательное число жертв. Завал еще устраняется", - рассказали с следственной группе.

Напомним, ранее Tengrinews.kz сообщал, что в ночь 11 июля заключенные пытались совершить вооруженный побег из колонии. В результате перестрелки погиб контролер колонии, еще четверо сотрудников получили ранения.

Заключенным не удалось выбраться за территорию колонии, учреждение было оцеплено сотрудниками уголовно-исправительной системы, спецподразделений ДВД области и расположенной неподалеку войсковой части МВД РК. 

Во время штурма спецназовцами захваченного здания промзоны заключенные осуществили самоподрыв. Под завалами оказались 16 человек - все они были осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Оскорбления и чужие...
В МВД считают необходимым изменить порядок жа...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 549 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.