В Астане продают "лекарство от бедности" (09.07.2011, 14:43), просмотров: 2940
Стоматолог из Астаны Ирина Хлебникова разработала "лекарство от
бедности". Как пишет "Экспресс К", прием нового лекарства должен
стимулировать работу головного мозга и помогать в делах.
"Весь секрет в специально подобранных химических веществах, которые усиливают работу мозга, - дофамине и лецитине", - рассказала Хлебникова. По ее словам, эти вещества стимулируют деятельность нейронов и способствуют хорошей памяти. О том, как быстро начинает действовать таблетка, женщина не уточнила.
Лекарства гомеопат заказывает в Новосибирске. Готовые препараты она продает у себя дома. Стоимость одной "таблетки от бедности" - пятьсот тенге.
Хлебникова рассказывает, что все ее пациенты открывают свой бизнес. "К примеру, 53-летний автослесарь изучил веб-дизайн и теперь делает сайты! Знакомая журналистка открыла пекарню по выпечке пиццы, а бедствовавшая учительница недавно уехала отдыхать на Сейшелы - продает микрочипы для выявления супружеских измен", - рассказала она журналистам. Сама женщина собирается основать корпорацию и продавать "лекарство от бедности" по всему миру.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.