Городские новости

Пьют и тонут (08.07.2011, 16:00), просмотров: 3534

Пьют и тонут
С начала купального сезона на водоемах Павлодара погибло четыре человека. Практически все они утонули, находясь в состоянии алкогольного опьянения.


По информации пресс-службы областного департамента по ЧС, возраст погибших на воде людей самый разный - на сегодняшний день среди утопленников есть и молодые, и пенсионеры. При этом все они утонули, будучи пьяными.

 К примеру, не так давно в районе спуска на пляж с улицы Естая утонул 67-летний мужчина. Как оказалось, к реке он пришел вместе со своим племянником. С близким родственником пенсионер "принял на грудь", а потом вошел в воду. К сожалению, сочетание алкогольного опьянения и купания привело к трагедии - мужчина утонул.

Спасатели вытащили пенсионера на берег, оказали ему доврачебную помощь, однако он скончался, не приходя в сознание.

Аскар Газизов



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Вводители оказались...
В ДП Павлодарской области сообщили, в поле зр...

Ёрш
ARX security

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная /порт... Автомобильная /порт...
* Диапазон частот: 26,965—27,405 МГц; * канал...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 456 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.