Городские новости

В Павлодаре разворовали 29 лифтов (08.07.2011, 14:56), просмотров: 3310

В Павлодаре разворовали 29 лифтов
В Павлодаре участились случаи краж лифтовых электрокабелей, передает корреспондент Tengrinews.kz. В общей сложности злоумышленники разворовали 29 лифтов, сумма ущерба уже достигла более полумиллиона тенге.

По словам начальника производственно-технического отдела ТОО "Павлодарлифт" Михаила Редько, с начала июля охотники за цветным металлом украли более 400 метров электрокабеля. "Украден кабель, который отвечает за систему диспетчеризации. Из -за этого все лифты мы были вынуждены остановить. Сейчас они запущены в работу, но уже без диспетчерской связи", - говорит Редько.

В последний раз злоумышленники похитили сразу 160 метров электрокабеля, оставив без диспетчеризации шесть лифтов в доме по улице Сатпаева. Сумма ущерба составила 150 тысяч тенге (примерно тысяча долларов). По подозрению в краже электрокабелей задержаны двое жителей Павлодара, против них возбуждены уголовные дела.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
За убийство отца па...
Житель Павлодара приговорён к четырём годам л...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 349 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.