Казахстанские новости

Туристка из Казахстана тяжело травмирована в Камбодже (08.07.2011, 09:05), просмотров: 2934

Туристка из Казахстана тяжело травмирована в Камбодже
Гражданка Казахстана получила тяжелую травму в Камбодже в результате падения с семиметровой высоты при посещении одной из местных достопримечательностей, сообщают официальные СМИ.

В больницу города Пномпеня 48-летняя Лариса Шамова поступила 30 июня 2011 года в тяжелом состоянии. У нее открытая черепно-мозговая травма. 

Сразу после инцидента она была доставлена в больницу Royal Angkor International Hospital города Сием Риеп (северо-запад Камбоджи), где ей были оказаны экстренная медицинская помощь и другие необходимые мероприятия. После этого она была транспортирована в Royal Rattanak Hospital, расположенный в столице страны - городе Пномпень.

По информации врачей, состояние Шамовой, которая находится в бессознательном состоянии, оценивается как крайне тяжелое, а также она нуждается в срочном оперативном вмешательстве.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 275 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.