Сотрудники полиции обнаружили и прекратили деятельность публичного дома, работавшего в центре Алматы, передает "31 канал". Интимные услуги предоставлял китайский развлекательный центр, расположенный на улице Саина.
Всего в нем работало 35 девушек. В основном их клиентами становились иностранные туристы. Администрация заведения пропускала мужчин на "свидание" только по кодовым словам "чай" или "кофе".
Полицейские привезли девушек и их клиентов на допрос. Все они заявляют, что в сомнительном заведении оказались случайно. Пока обвинения в сводничестве никому не предъявили. "Если у них будут документы, мы их отпустим, но этот беспредел не повторится в любом случае", - пообещал начальник УБОП Департамента внутренних дел Алматы Танат Назанов.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.