Казахстанские новости

Трое пьяных жителей Астаны избили дорожного полицейского (24.06.2011, 08:17), просмотров: 3123

Трое пьяных жителей Астаны избили дорожного полицейского
В селе Зеренда Акмолинской области трое пьяных жителей Астаны избили дорожного полицейского, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на начальника отдела внутренних дел Зерендинского района Бауржана Аленова.

По данным источника агентства, 22 июня полицейский остановил автомобиль BMW, после чего попросил водителя предъявить документы. "Из машины вышли трое нетрезвых мужчин и стали наносить полицейскому удары головой и кулаками в лицо", - сообщил Аленов. 

Злоумышленников удалось задержать, ими оказались трое безработных жителей Астаны. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Напомним, как ранее сообщал Tengrinews.kz, 19 июня в Петропавловске четверо пьяных хулиганов избили двух полицейских. На просьбу предъявить документы для проверки молодые люди накинулись на стажей правопорядка, в результате старшему сержанту и старшине были нанесены телесные повреждения.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 642 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.