Городские новости

Суицид совершил заключенный в колонии в Павлодарской области (07.06.2011, 12:17), просмотров: 4078

Суицид совершил заключенный в колонии в Павлодарской области
В павлодарской 24-ой колонии строгого режима в камере штрафного изолятора повесился осужденный,  сообщил ИА Новости-Казахстан начальник отделения воспитательной работы с осужденными Департамента уголовно-исполнительной системы  по Павлодарской области Борис Гаврилюк.

Осужденный повесился на веревке, сплетенной им из половой тряпки. Судмедэкспертиза подтвердила, что это – самоубийство. Осужденный отсидел уже два года в колонии строгого режима по трем статьям - за незаконное приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта, кражу и хулиганство.

«Причиной случившегося, скорее всего,  послужила его предрасположенность к суициду, в связи с этим осужденный состоял на психическом и психологическом учетах. К тому же он был ВИЧ-инфицированный», - сказал Гаврилюк.

По его словам, «по непроверенной информации, мужчина и на свободе пытался самовольно уйти из жизни, а год назад покончила с собой его жена. У них остались двое несовершеннолетних детей».

источник: ИА Новости-Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
В Павлодаре запустя...
Речь идет о маршруте № 21. По информации отде...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 423 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.