В Уральске повесился подросток, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на департамент внутренних дел города.
По словам сотрудников правоохранительных органов, тело юноши нашли в центре города. Полицейские обнаружили в кармане ученика 11-го класса предсмертную записку: "Дорогая мама, я тебя люблю и братишек. Я так не хочу жить", - говорилось в записке.
По словам сотрудников ДВД, в своем последнем письме родным мальчик также написал: "Прошу в моей смерти никого не винить".
Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 3 мая в Таразе совершила самоубийство ученица 11-го класса. Школьница отравилась лекарствами после того, как родители запретили ей выходить на вечернюю прогулку 1 мая. Родные поздно обратились в службу "скорой помощи", и врачи не успели спасти девочку.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.