Казахстанские новости

На границе Казахстана с Китаем произошло землетрясение (31.05.2011, 10:25), просмотров: 2348

На границе Казахстана с Китаем произошло землетрясение
В ночь на 31 мая на границе Казахстана с Китаем произошло землетрясение магнитудой 4,2. Об этом сообщается на сайте Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre).

По данным сейсмологов, землетрясение произошло в 22.37 по времени Астаны. Эпицентр находился в 190 километрах к северо-востоку от города Аксу (КНР, СУАР). Очаг землетрясения находился на глубине одного километра.

Напомним, 24 мая на границе Китая и Казахстана произошли два землетрясения. Первое землетрясение магнитудой 3,9 было зафиксировано в 4:29 по времени Астаны на территории КНР вблизи восточной границы РК на глубине двух километров. 

Еще одни толчки магнитудой 4,4 ощущались в том же районе в 5:13 по времени Астаны. Очаг землетрясения также находился в 440 километрах на восток от Алматы на глубине одного километра.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Обвод труб отоплени... Обвод труб отоплени...
Обвод труб отопления
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 323 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.