Казахстанские новости

На границе Казахстана с Китаем произошло землетрясение (31.05.2011, 10:25), просмотров: 2245

На границе Казахстана с Китаем произошло землетрясение
В ночь на 31 мая на границе Казахстана с Китаем произошло землетрясение магнитудой 4,2. Об этом сообщается на сайте Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre).

По данным сейсмологов, землетрясение произошло в 22.37 по времени Астаны. Эпицентр находился в 190 километрах к северо-востоку от города Аксу (КНР, СУАР). Очаг землетрясения находился на глубине одного километра.

Напомним, 24 мая на границе Китая и Казахстана произошли два землетрясения. Первое землетрясение магнитудой 3,9 было зафиксировано в 4:29 по времени Астаны на территории КНР вблизи восточной границы РК на глубине двух километров. 

Еще одни толчки магнитудой 4,4 ощущались в том же районе в 5:13 по времени Астаны. Очаг землетрясения также находился в 440 километрах на восток от Алматы на глубине одного километра.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 188 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.