Завершено оперативно-профилактическое мероприятие «Stop-трафик» (27.05.2011, 14:02), просмотров: 4376
В Павлодарской области завершено оперативно-профилактическое мероприятие «Stop-трафик», во время которого полицейские региона выявляли факты торговли, а также трудовой и сексуальной эксплуатации людей.
В течение четырех дней с 23 по 27 мая сотрудники спецподразделений областного департамента внутренних дел отрабатывали различные досуговые центры, развлекательные заведения и места концентрации иностранных граждан. Кроме того, стражи порядка проверяли места, в которых могли заниматься сводничеством и проституцией.
Так, в областном центре минувший вторник возле дома №105 по улице Пятигорская был задержан 37-летний гражданин Российской Федерации. Как оказалось, он не выполнил решение специализированного административного о выдворении за пределы нашей страны. По факту невыполнения решения суда о выдворении из РК возбуждено уголовное дело.
Днем ранее екибастузские полицейские взяли 18-летнего парня. По информации пресс-службы ДВД, полтора месяца назад парень незаконно удерживал 53-летнего горожанина в своем автомобиле. Причины и обстоятельства по данному факту выясняются. Что касается злоумышленника, то сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Аскар Газизов
Последние новости:
В Павлодаре нашли «резиновые» квартиры В областном департаменте полиции обнаружили 37 фактов фиктивной регистрации... Туши мертвых баранов обнаружили у моста в Павлодаре Несколько туш баранов, брошенных вблизи полигона, куда вывозят снег — заинт... В Павлодаре трехлетняя девочка случайно воткнула ножницы себе в глаз Малышке потребовалась экстренная операция. К счастью, глаз удалось спасти, ... Школьники Павлодара, Экибастуза и Аксу вторую смену учатся дома В регионе по-прежнему мороз, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. Главу палаты ЧСИ арестовали за езду в нетрезвом виде в Павлодаре Руководителя палаты частных судебных исполнителей Павлодарской области арес... Сильные морозы ожидают павлодарцев в ближайшие дни Ветер достигнет 28 метров в секунду. Об этом предупреждает «Казгидромет», п... В Павлодаре обсудили процедуру проверки качества дорог На семинаре спикеры подробно рассказали о проведении ведомственной эксперти... В Павлодарской области опасные производства будут проверять ежегодно
В то же время на субъекты, не относящиеся к высокой степени риска, провер... В Павлодаре предостерегли от романтических знакомств в сети
За такими постами могут скрываться как реальные пользователи, так и мошен... В Павлодаре залатают выбоины на трамвайных путях
Ситуацию оценил аким Павлодара Хасар Хабылбеков, передаёт корреспондент @... Павлодарские лесники напомнили об ответственности за незаконную охоту
Как подчеркнули в природном резервате «Ертіс орманы», это преступление пр...
|
Комментарии:
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.
Солнышко (27.05.2011, 22:29)