Казахстанские новости

Экс-полицейских Кызылординской области осудили за наркоторговлю (27.05.2011, 08:42), просмотров: 2720

Экс-полицейских Кызылординской области осудили за наркоторговлю
В Кызылординской области суд приговорил четверых бывших полицейских Жанакорганского РОВД к срокам от десяти до 11 лет тюремного заключения за причастность к наркоторговле, пишет "Караван".

Старший прокурор управления областной прокуратуры Талгат Бектурсынов рассказал, что осужденные были задержаны в ходе совместной операции департамента КНБ по Кызылординской области и Байконыру и областной прокуратуры. За несколько дней до задержания они подали рапорты на увольнение из полиции.

Однако следователи доказали, что преступники имели связь с наркобизнесом именно во время службы в правоохранительных органах. Это усугубило их вину. Отбывать наказание бывшие полицейские будут в колонии общего режима.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.