Казахстанские новости

Экс-полицейских Кызылординской области осудили за наркоторговлю (27.05.2011, 08:42), просмотров: 2772

Экс-полицейских Кызылординской области осудили за наркоторговлю
В Кызылординской области суд приговорил четверых бывших полицейских Жанакорганского РОВД к срокам от десяти до 11 лет тюремного заключения за причастность к наркоторговле, пишет "Караван".

Старший прокурор управления областной прокуратуры Талгат Бектурсынов рассказал, что осужденные были задержаны в ходе совместной операции департамента КНБ по Кызылординской области и Байконыру и областной прокуратуры. За несколько дней до задержания они подали рапорты на увольнение из полиции.

Однако следователи доказали, что преступники имели связь с наркобизнесом именно во время службы в правоохранительных органах. Это усугубило их вину. Отбывать наказание бывшие полицейские будут в колонии общего режима.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 467 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.