Казахстанские новости

Пострадавший от наводнения в Уральске не получил компенсацию и умер (17.05.2011, 08:33), просмотров: 2335

Пострадавший от наводнения в Уральске не получил компенсацию и умер
Житель Уральска Бейсенби Сарсенгалиев скончался, узнав о том, что ему не предоставят государственную помощь для восстановления разрушенного наводнением дома, передает КТК.

После наводнения мужчина вместе с большой семьей жил в комнате в одном из эвакуационных пунктов. Родственники погибшего рассказали, что их семью не включили в список получающих денежные компенсации или новое жилье.

"Мы хотим от власти помощи материальной, у нас маленький внук, 20 дней ему", - заявила журналистам Макунай Есенгалиева. Тем временем власти предоставили родственникам погибшего только деньги на похороны.

Для пострадавших от наводнения в Уральске строятся новые многоквартирные дома. Однако власти города поясняют, что жилплощадь получат только те, кто был зарегистрирован в городе. Как будет решаться проблема с людьми без прописки, ничего не известно.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 361 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.