Казахстанские новости

В одной из школ Астаны появилась банда вымогателей (22.04.2011, 09:22), просмотров: 3528

В одной из школ Астаны появилась банда вымогателей
В одной из средних школ Астаны появилась банда вымогателей, которые по словам потерпевших детей, приносят в учебное заведение ножи, электрошокеры и огнестрельное оружие, сообщает КТК. Как рассказали родители пострадавших детей, учителя школы прекрасно знают о вымогательстве, однако не хотят поднимать шум. 

"Мы тоже не хотели позора на весь Казахстан, но мы не можем позволить, чтобы наших детей избивали постоянно. И мы не допустим, чтобы наших детей где-то нашли убитыми, пока школа сидит и ничего не делает", - заявила мать ученика школы №53 города Астана.

О ситуации в столичной школе уже знают и в полиции города, и в акимате. В настоящее время чиновники и правоохранительные органы выясняют, действительно ли в школы проносят холодное и огнестрельное оружие, вымогают деньги. 

Также проверяется информация родительского комитета школы о том, что в обычных школах учатся дети, которые попали на школьную скамью прямо со скамьи подсудимых.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 355 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.