Казахстанские новости

Житель Караганды задержан по подозрению в распространении порнографии (13.04.2011, 13:04), просмотров: 3041

Житель Караганды задержан по подозрению в распространении порнографии
На минувшей неделе при проведении спецмероприятий по подозрению в распространении детской порнографии в сети Интернет задержан 30-летний житель Караганды, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МВД РК, "в середине марта текущего года сотрудникам Комитета криминальной полиции МВД поступила оперативная информация о распространении в сети Интернет детской порнографии и взлома электронных ящиков".

"В начале апреля в ходе электронной переписки с 9-летним мальчиком из Караганды, подозреваемый под угрозой применения насилия в отношении родителей, заставил мальчика приехать на встречу для демонстрации ему половых органов, - сообщили в МВД. - В результате он был задержан полицейскими на месте предполагаемой встречи".

По данному факту проводится расследование.

источник: Kazakhstan Today


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
SSL сертификат - S/... SSL сертификат - S/...
Валидация 1-3 дня, сертификат для почты
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 317 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.