Казахстанские новости

Конфискованные у актюбинцев иномарки решили отдать чиновникам (08.04.2011, 08:39), просмотров: 2360

Конфискованные у актюбинцев иномарки решили отдать чиновникам
В Актобе у нескольких горожан отобрали контрабандные машины. По данным КТК, транспортные средства было решено передать в доход государства. В 2010 году суд признал около 40 автомобилей контрабандными и конфисковал их у владельцев. 

Хозяева попытались обжаловать это решение в Верховном суде, однако добиться успеха им не удалось. Теперь потерпевшие написали жалобу Президенту.

Тем временем судебные приставы решили оставить конфискованные машины государству. "Возможно, на них будут ездить государственные служащие", - предположила исполнитель Алия Аюбекова.

"Складывается такое впечатление, что эти машины, просто-напросто все это делается для того, чтобы подмять под себя", - заявил один из потерпевших Антон Заруцкий.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Метро прекращает св...
Компания METROAGприняла решение прекратить ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 453 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.