Казахстанские новости

Прокуратура РК отменила решение суда об удочерении детей итальянцами (25.03.2011, 09:02), просмотров: 3104

Прокуратура РК отменила решение суда об удочерении детей итальянцами
Прокуратура Костанайской области отменила решение суда об удочерении двух девочек гражданами Италии, сообщается на официальном сайте Генеральной прокуратуры Казахстана. 28 января этого года Рудненский суд разрешил Джузеппе Каппелло и Лорефиче Тицианы удочерить Шохман Елену и Людмилу. 

Прокуратура выяснила, что при этом суд грубо нарушил законодательство РК. В частности, у сестер есть брат и еще одна сестра, а усыновление братьев и сестер разными лицами не допускается. Дело направлено на повторное рассмотрение.

Всего в 2010 году иностранцы усыновили 506 детей из Казахстана. В этом же году гражданами республики было усыновлено 3100 детей.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 402 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.