Казахстанские новости

В Усть-Каменогорске полицейских осудили за избиение водителя (15.03.2011, 09:11), просмотров: 2898

В Усть-Каменогорске полицейских осудили за избиение водителя
Суд в Усть-Каменогорске приговорил к двум годам лишения свободы с конфискацией имущества двоих дорожных полицейских, признанных виновными в избиении водителя. Об этом передает "Седьмой канал".


Сотрудникам силового ведомства инкриминировали превышение полномочий с применением насилия. По версии обвинения, конфликт между полицейскими и автолюбителем произошел из-за того, что последний забыл водительские права. За это, по словам потерпевшего, он был избит жезлом.

Силовики свою вину не признали. "То, что вынесла судья, я считаю, не правомерным, так как она много чего не сказала, много какие факты не сказала",- заявил младший оперуполномоченный Бакдаулет Кадыров.

Тем временем пострадавший водитель заявляет, что приговор полицейским оказался слишком мягким. Кроме того, он планирует подать в суд на весь департамент и потребовать компенсацию морального ущерба в размере ста тысяч тенге.

vesti.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Токаев вправе балло...
Конституционный Суд Казахстана разъяснил, что...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 521 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.