Городские новости

Погоню за иномаркой устроили полицейские на трассе Павлодар-Екибастуз (12.03.2011, 11:57), просмотров: 4034

Погоню за иномаркой устроили полицейские на трассе Павлодар-Екибастуз
Сотрудники спецподразделения по борьбе с наркобизнесом и дорожная полиция задержали автомашину «Форд» с марихуаной на трассе Павлодар - Екибастуз,  сообщил журналистам начальник управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Павлодарской области Бакытбек Байзельдинов.

По его словам, сотрудникам полиции пришлось преследовать иномарку более двух десятков километров. Поняв, что от преследования не уйти, мужчины, сидевшие в автомобиле, стали на ходу выбрасывать прессованные пакеты с марихуаной.

«При осмотре остановленной автомашины в дорожной сумке 33-летнего пассажира, жителя Жамбылской области было обнаружено еще около 20 килограммов марихуаны, который он вез на продажу из Чуйской долины», - сказал Байзельдинов.

По его словам, в момент задержания все трое мужчин, находившиеся в салоне иномарки, были в состоянии наркотического опьянения.

источник: ИА Новости-Казахстан


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


serik  (13.03.2011, 11:53)

Интересно, а то что выкинули хоть собрали?


Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Девушка обманывала ...
22-летнюю безработную даму признали виновной ...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 311 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.