Казахстанские новости

Вердикт вынесен (23.02.2011, 09:16), просмотров: 3156

Вердикт вынесен
17 лет колонии строгого режима за двойное убийство. Такой вердикт вынес сегодня судья специализированного межрайонного суда Алматы по уголовным делам Касым Калмагамбетов 24-летнему Николаю Никитенко, обвиняемому в убийстве журналиста Stan.kz Саята Шулембаева и Шухрата Бакриева - хозяина квартиры, в которой жил журналист.

Напомним, Саят Шулембаев и Шухрат Бакриев были убиты в ночь на 25 декабря 2009 года. Для раскрытия преступления полицейским понадобился почти год. Николай Никитенко был задержан только в ноябре 2010 года. По словам задержанного, он не убивал Саята Шулембаева. Это сделал, якобы, Шухрат Бакриев. 

Расследование длилось одиннадцать месяцев. Информацию о ходе не могли получить ни родственники погибшего журналиста, ни его коллеги. Впрочем, и сам судебный процесс проходил в обстановке близкой к секретности. Ни одно СМИ, в том числе и видеопортал Stan.kz, не уведомили о сегодняшнем заседании.

Руслан Бахтигареев


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 343 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.