Казахстанские новости

15-летний подросток жестоко расправился с собственной бабушкой (22.01.2011, 14:40), просмотров: 3623

15-летний подросток жестоко расправился с собственной бабушкой
Шокирующее преступление в Алматы. 15-летний подросток жестоко расправился с собственной бабушкой. Внук нанес ей два удара по голове и четыре ножевых ранения в грудь. Тело 60-летней женщины было обнаружено 20 января в одном из частных домов южной столицы.

Полицейские пока воздерживаются от каких-либо комментариев. Известно лишь, что 19 января, придя домой к бабушке, девятиклассник, вместо того чтобы заняться уроками, с головой ушел в компьютерные игры. Бабушка сделала внуку замечание.

В ответ подросток ударил ее по голове гантелей, а затем ножом в грудь – не менее четырех раз. Шокирующая подробность: после убийства парень, как ни в чем не бывало, отправился спать! А наутро спокойно пошел в школу. Сейчас на девятиклассника возбуждено уголовное дело, он находится в СИЗО.

Get the Flash Player to see this player. 


Наталья Кунина
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
  Антенна OPTIM SN MA...
* Диапазон частот: 25.205-27.855 MГц; * Ширина п...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.