Городские новости

Задержан подозреваемый в убийстве охранника торгового дома (11.01.2011, 14:15), просмотров: 4633

Задержан подозреваемый в убийстве охранника торгового дома
Задержан подозреваемый в убийстве охранника крупнейшего павлодарского торгового дома, сообщила ИА Новости-Казахстан старший инспектор пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Динара Балгина.

Убийство произошло в середине декабря прошедшего года. Во время несения службы к охраннику торгового дома «Артур» подошли двое мужчин. В результате возникшей ссоры один из них нанес секъюрити несколько ножевых ранений, после чего оба нападавших скрылись. В больнице пострадавший, не приходя в сознание, скончался.

«По факту нанесения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, было  возбуждено уголовное дело, личность подозреваемого установлена, он был объявлен в розыск, и вот теперь его задержали», - сказала Балгина.

По ее словам, «оперативники разыскали подозреваемого далеко от Павлодара, в южной столице республики. Сейчас он находится под стражей, следствие выясняет мотивы и обстоятельства преступления».

источник: ИА Новости-Казахстан


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


no kia  (13.01.2011, 15:38)

во какой герой, делов на делал, и в штаны наложил, наделал так что до алматы добрался, садить по полной эту мразь

Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
SSL сертификат - In... SSL сертификат - In...
Валидация 1-3 дня, сертификат для неогранн иченног...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 394 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.