Городские новости

На детских утренниках - никакой пиротехники (08.12.2010, 14:46), просмотров: 4631

На детских утренниках - никакой пиротехники
Павлодарцам запретили использовать пиротехнику на новогодних утренниках. Ограничения вводятся в целях пожарной безопасности. Такая мера позволит свести к минимуму число возгораний во время проведения праздничных мероприятий, считают инспекторы противопожарной службы.

В целях профилактики они уже начали обход школьных и дошкольных учреждений. Предновогодний инструктаж получают, как учителя, так и ответственные за противопожарную безопасность.

Константин Большаков, и. о. начальника отдела Государственного противопожарного контроля УЧС г. Павлодара

Елка должна устанавливаться, как правило, в центре помещения. Метр макушки от потолка, она не должна его касаться и, соответственно, от стены отступ должен быть. Запрещается применение пиротехнических изделий, как так это массовое мероприятие и непосредственно с участием детей.

Get the Flash Player to see this player. 



Ербол Абишев
телеканал "Казахстан"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Более 50 тысяч учащ...
Основная цель мероприятий – охрана окружающей...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 278 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.