|
Казахстанские новостиКазахстанские туристы отказываются от отдыха на Шарм-эль-Шейхе (06.12.2010, 17:09), просмотров: 2285
Трагические события на Шарм-эль-Шейхе отпугнули и казахстанских туристов. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала исполнительный директор казахстанской туристской ассоциации Рашида Шайкенова. По ее словам, у казахстанцев пользуются огромной популярностью два направления в Египет. Это Хургада и Шарм-эль-Шейх. Однако, после атаки акул, большая часть казахстанских туристов начала сдавать билеты и отказываться от туров в эту страну. Приблизительно из 100 процентов подавших заявки на отдых, 20 процентов уже отказались, констатируют в Казахстанской туристской ассоциации.
Напомним, жертвами акулы-людоеда в Шарм-эль-Шейхе стали уже пять человек. Среди них трое россиян, один украинец и одна немка. Последняя от полученных травм скончалась. В настоящее время все пляжи курорта закрыты.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 231 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.