Казахстанские новости

В Алтайском крае съехал в кювет казахстанский автобус (30.11.2010, 08:38), просмотров: 3608

В Алтайском крае съехал в кювет казахстанский автобус
В Алтайском крае Российской Федерации съехал в кювет казахстанский автобус, четыре человека пострадали, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

"29 ноября в 06.15 часов (мск) поступило сообщение о том, что на автодороге в сторону населенного пункта Кулунда произошел съезд в кювет частного автобуса Новосибирск-Ташкент. 

В результате ДТП четыре человека травмированы,  они получили повреждения легкой степени - ссадины, ушибы", - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю ИА Новости-Казахстан по телефону в понедельник.
 
В пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области уточнили, что автобус был с номера города Шымкент, авария произошла на территории Алтайского края в 110 километрах от границы.
 
Всего в автобусе находилось 39 человек, всем пострадавшим оказана медицинская помощь, они отказались от госпитализации.
 
"Автобус пострадал незначительно, выбиты стекла, после того, как его поставят на трассу, он своим ходом поедет. Для пассажиров организованы два автобуса, которые отвезут их в Кулунды, где их встретят автобусы из Павлодара", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.



Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Parmelium  (30.11.2010, 16:01)

Не в Кулунды,а в Кулунду тупицы...


Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
«Звоните в полицию»...
Национальный банк Казахстана предупреждает об...

Ёрш
ARX security

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 238 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.