Казахстанские новости

Украденного младенца вернули матери (23.11.2010, 21:07), просмотров: 2894

Украденного младенца вернули матери
Новорожденный мальчик, пропавший из роддома №1 Алматы, возвращен матери. На поиски похищенного младенца у сыщиков ушло чуть больше двух суток. По словам родственников, здоровье малыша в норме. Он на удивление спокоен.

Напомним, Ратмир пропал из палаты родильного дома утром 20 ноября. Как установили следователи, его выкрала 25-летняя алматинка европейской национальности. Имя подозреваемой пока не разглашается в интересах следствия. Она девять месяцев имитировала беременность, и таким образом хотела вроде как спасти свой брак. Полиция сообщает: женщина дала признательные показания.

Сегодня после обеда маму с Ратмиром выписали из роддома. Встречать приехали родственники и журналисты. Счастливая бабушка Татьяна Шашкова плакала от радости. Между тем, степень вины руководства родильного дома №1 должно установить следствие. Пока же медики хранят молчание, на пушечный выстрел не подпуская прессу к роддому.

Get the Flash Player to see this player. 


Журналист: Татьяна Ковалева
Оператор: Токмолда Кусаинов; Тимур Акчурин
www.stan.tv


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 413 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.