Казахстанские новости

В ВКО женщина подала в суд на школу (17.11.2010, 09:26), просмотров: 2724

В ВКО женщина подала в суд на школу
Жительница города Риддер в Восточном Казахстане Елена Гордеева подала в суд на школу, в которой училась ее дочь. Как передает "7 канал", женщина выиграла процесс и получила компенсацию морального ущерба размером в пять тысяч тенге (33 доллара)

Основанием для иска стало то, что в школе полчетверти не было уроков истории. "Я ходила в ГОРОНО не с жалобой, а именно с вопросами, которые меня интересовали как любого родителя, почему не проводятся уроки истории, почему нас заставляют коммерческий класс образовывать",- рассказала Гордеева

Руководство школы в свое оправдание заявляло, что 14 уроков не были проведены из-за того, что заболел учитель истории. Директор учебного заведения Ольга Корытко также отметила, что администрация школы "глубоко обижена" таким решением Гордеевой. "Мы будем обращаться в более высокие инстанции, и попытаемся защитить честь своего коллектива на более высоком уровне",- добавила руководитель школы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Метро прекращает св...
Компания METROAGприняла решение прекратить ...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
AMD EPYC 7343, 16С/32HT, 128 ГБ DDR4, 3.2 GHz, 2 &...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 717 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.