Казахстанские новости

Спецкомиссия выяснит причину избиения детей (05.11.2010, 10:26), просмотров: 3312

Спецкомиссия выяснит причину избиения детей
В западном Казахстане создана спецкомиссия для выяснения причин избиения детей в тубдиспансере, передает КазТАГ. По словам начальника департамента здравоохранения актюбинской области Нурлана Кожина, созданной в облздраве комиссии предстоит выяснить причины произошедшего. Сотрудник кафедры физиотерапии проходит комплексное обследование.

Ранее сообщалось, что в конце октября житель города Кандыагаш Мугалжарского района подал заявление по факту избиения его детей сотрудницей тубдиспансера. 

По его словам, врач, являющийся по совместительству ассистентом кафедры физиотерапии Западно-Казахстанского медуниверситета имени Марата Оспанова, при осмотре его трехлетней внучки и 16-летней дочери, набросилась на них с кулаками.

По словам руководителя пресс-службы ДВД области Алмата Имангалиева, по данному факту проводится расследование.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 495 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.