Городские новости

В результате пожара в одной из средних школ эвакуировано 130 человек (21.10.2010, 11:41), просмотров: 3520

В результате пожара в одной из средних школ эвакуировано 130 человек
В Павлодаре в результате пожара в средней школы №12 эвакуировано 130 человек, передает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как сообщает ведомство, 20 октября 2010 года в 18.04 в Павлодаре, в подвале средней школы №12, произошел пожар. В ходе ликвидации пожара было эвакуировано 130 человек, из них 120 детей. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 18.36.

В ликвидации пожара было задействовано: 6 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области МЧС РК.

источник: Kazakhstan Today


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
Это касается тех, кто вывозит отходы в неполо...
Рожденная в концлаг...
Почти 500 школьников, а также известные горож...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 272 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.