Казахстанские новости

В Костанае водитель, сбивший насмерть 8-летнего ребенка, сдался полиции (16.10.2010, 13:33), просмотров: 2909

В Костанае водитель, сбивший насмерть 8-летнего ребенка, сдался полиции
Вчера в Костанае, около полудня, 21-летний водитель автомашины Toyota Camry сбил 8-летнего ребенка, перебегавшего дорогу. Школьник скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Как сообщили корреспонденту агентства Kazakhstan Today в пресс-службе ДВД Костанайской области, водитель скрылся с места происшествия. Спустя время он добровольно сдался полиции.

"Дорожной полицией был объявлен план "Перехват", но через 3 часа виновник ДТП сам явился в дорожную полицию и признался в совершенном деянии", - сообщили в пресс-службе.

По данным управления дорожной полиции ДВД Костанайской области, с начала 2010 года возбуждено 28 уголовных дел по фактам совершения ДТП, повлекших тяжкие последствия, только два факта их них остаются нераскрытыми.

источник: Kazakhstan Today


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 255 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.