Казахстанские новости

Глава Минздрава переведен в кардиореанимацию, состояние по-прежнему тяжелое (29.09.2010, 16:18), просмотров: 2627

Глава Минздрава переведен в кардиореанимацию, состояние по-прежнему тяжелое
Министр здравоохранения Жаксылык Доскалиев переведен из общей реанимации Национального научного медицинского центра в Астане в кардиореанимацию, состояние его здоровья остается крайне тяжелым, сообщил ИА Новости-Казахстан источник в медицинских кругах столицы.

На прошлой неделе финансовая полиция Казахстана возбудила уголовное дело в отношении Доскалиева по фактам превышения служебных полномочий. В субботу, 25 сентября,  во время допроса в финансовой полиции у министра случился инсульт, на следующий день он был доставлен в научный национальный медицинский центр в коматозном состоянии.

«Его перевели в кардиореанимацию, улучшений нет, состояние такое же тяжелое», - сказал собеседник агентства в среду.

По его словам, Доскалиев частично парализован. «Он без движения, левая сторона не работает, он не разговаривает», - уточнил источник.

Собеседник сообщил, что у палаты главы Минздрава продолжает дежурить охрана. «С ним одна медсестра и один врач, больше никого не пускают», - сказал он.

источник: ИА Новости-Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 451 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.