Казахстанские новости

Полицейские раскрыли разбойное нападение на обменный пункт (22.09.2010, 09:14), просмотров: 3257

Полицейские раскрыли разбойное нападение на обменный пункт
Камера наружного наблюдения, установленная при входе в офис, зафиксировала налетчиков. Стражам порядка удалось узнать точное количество преступников и марку машины, на которой они скрылись.Прямо у порога обменного пункта трое неизвестных выхватили у менеджера сумку, в которой находилось 200 тысяч долларов. Злоумышленники применили травматический пистолет. Преступление было тщательно спланировано. Все нападавшие были одеты в форму охранной службы «Кузет».

К тому же, им было хорошо известно время транспортировки крупной суммы денег. Как правило, при расследовании подобных преступлений, в первую очередь, полицейские проверяют близкое окружение владельцев и работников обменного пункта. Не ошиблись они и на этот раз. Организатором преступления оказался бывший сотрудник обменника.

АМАНГЕЛЬДЫ ШИДЕРКУЛОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КРИМИНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ ДВД Г. АЛМАТЫ:

- Один преступник успел купить машину БМВ за 15 тысяч долларов США. Она изъята нами. В общем, нами изъято 170 тысяч долларов. Часть денег они хранили у себя, часть у друзей.

www.31.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 501 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.