Казахстанские новости

Скончался соратник президента РК Владимир Ни (10.09.2010, 19:09), просмотров: 2969

Скончался соратник президента РК Владимир Ни
После продолжительной болезни на 78-м году жизни скончался соратник президента Владимир Ни, работавший в последнее время президентом ТОО «Корпорация ХОЗУ».

«Владимир Ни скончался в одной из клиник Швейцарии в минувший четверг в 22 часа по местному времени. Тело покойного будет доставлено в Алматы в 5 часов утра в субботу», — сообщили КазТАГ в ТОО «Корпорация ХОЗУ» в пятницу.

Похороны Владимира Ни пройдут в Алматы в воскресенье, 12 сентября, сообщили в городском акимате.

“Гражданская панихида предварительно назначена на 10 часов воскресенья в Казахском государственном театре им. Ауэзова”, - сказал сотрудник акимата.

В разные годы Владимир Ни работал помощником председателя совета министров КазССР, заместителем руководителя аппарата президента и кабинета министров Казахстана, управляющим делами аппарата президента.

Награжден орденами «Казахстан республикасынын тунгыш президентi Нурсултан Назарбаев», «Отан», «Знак почета». Являлся почетным гражданином города Астаны.

Источник: КазТАГ




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 212 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.