Городские новости

Один человек погиб в лесном пожаре (08.09.2010, 20:36), просмотров: 2846

Один человек погиб в лесном пожаре
Один человек погиб в лесном пожаре, который в настоящее время бушует в Лебяжинском районе Павлодарской области, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе областного ДЧС. «Один человек скончался от ожогов – это работник Бескарагайской пожарно-химической станции Лебяжинского района», - сказала сотрудник пресс-службы в интервью агентству.

Природный пожар тушат на территории Кокжальского лесничества в Лебяжинском районе, его площадь составляет 1,5 тысячи гектаров. «Жители села Жабаглы этого района эвакуированы в связи с угрозой для их жизни», - отметили в ДЧС.

Собеседник агентства затруднился назвать количество эвакуированных.

Кроме того, в настоящее время крупный лесной пожар тушат и в Шалдайском лесничестве филиала государственного природного резервата «Ертис-Орманы» в Павлодарской области, который успел перекинуться на территорию Российской Федерации.

По данным ДЧС, сообщение о возгорании сухостоя поступило в 13.35 местного времени, затем огонь перешел на лесной массив. По состоянию на 15 часов площадь пожара составляла 1300 гектаров. Распространению огня способствует сильный ветер.

источник: ИА Новости-Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Повысить тариф на э...
С 1 июня просит повысить тариф на свет в Павл...
В Павлодаре автобус...
Изменились схемы движения сразу семи автобусн...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 370 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.