Казахстанские новости

Радость новоселья не за горами (01.09.2010, 08:52), просмотров: 2669

Радость новоселья не за горами

Восстановительные работы дома №46 микрорайона Жулдыс, дважды горевшего в выходные, в самом разгаре. Буквально за пару дней многоэтажке вернули все блага цивилизации. Газоснабжение и свет отныне будут подавать бесперебойно, а выгоревший дотла девятый этаж восстановят в течение трех недель.


Об этом заявил заместитель акима Турксибского района Танат Айдарбеков, который сегодня встречался с погорельцами во дворе многоэтажки. Кроме того, чиновник заверил, что дом станет образцово-показательным. Восстановление коммуникаций обрадовало хозяев уцелевшего жилья. По этому случаю соседи устроили во дворе чаепитие.

Восстановление поручено предприятию "Комснабстрой". Его силами злосчастный дом введен в эксплуатацию три года назад в рамках госпрограммы. Причины пожара и сумма ущерба пока не определены. Жителей выгоревших до основания квартир разместили в ближайшие гостиницы. Всего от пожара пострадало двенадцать квартир, а сорок человек остались без крыши над головой.

Сергей Исаенко
www.stan.tv


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 25,615-28,305 МГц; * каналов: 240R+2...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 275 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.