Городские новости

Во время тушения степного возгорания погиб пожарный (23.08.2010, 14:14), просмотров: 4832

Во время тушения степного возгорания погиб пожарный
Сержант противопожарной службы ДЧС Павлодарской области погиб во время ликвидации крупного степного пожара, возникшего в минувшую субботу в Баянаульском районе Павлодарской области, сообщает МЧС Казахстана.

Ведомство констатирует, что к 11 часам 44 минутам огонь распространился на 426 га, охватив степные угодья входящего в Бирликский сельский округ отделения “Акмектеп” крестьянской фермы “Койтас” на участках “Аксу”, “Калыбай”, “Шенгельды” и “Сулусор”.

К 6 часам 55 минутам утра в воскресенье пожар в степи был полностью потушен с помощью 2 единиц техники 10 бойцами службы пожаротушения областного ДЧС, а также 4 местными жителями из числа добровольного противопожарного формирования Бирликского СО.

По оперативным данным, поступившим в РКЦ МЧС от региональных служб экстренного реагирования, борясь с пламенем в районе фермы “Койтас”, погиб один из брандмейстеров, 32-летний сержант противопожарной службы Т.Абылгазин, служивший в ПЧ-29 ДЧС Павлодарской области.

источник: КазТАГ


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


solopvl  (23.08.2010, 20:14)

Честь и Слава герям ! Соболезнования родным и близким.....

irina69789  (24.08.2010, 12:12)

Соболезнуем родным.


Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
За убийство отца па...
Житель Павлодара приговорён к четырём годам л...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 607 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.