Казахстанские новости

Беркута заклевали (29.07.2010, 09:11), просмотров: 2419

Беркута заклевали
Общественные движения в Казахстане приобретают все большую силу, так считают активисты этих движений, ведь как еще можно объяснить тот факт, что неизвестные люди с завидной регулярностью пытаются оказать на них физическое воздействие.

Под физическим воздействием стоит понимать нападения, которые были организованы на председателя общественного движения "Беркут" Ольгу Панину (на днях она получила порцию слезоточивого газа прямо на пороге собственного дома) и на активиста движения - многократного рекордсмена мира по акробатике Владимира Гашуту (18 июля на спортсмена напали и пытались избить).

Также подвергшийся нападению в сентябре прошлого года председатель общественного объединения "Талмас" Айнур Курманов уверен: за запугиванием и физическими расправами стоят власти. Члены "Беркута" заявили: теперь на каждый противоправный шаг со стороны властей общественные объединения будут отвечать гражданскими акциями протеста.

Руслан Бахтигареев
www.stan.tv


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Эксперт спрогнозиро...
Рынок ГСМ в Казахстане вступает в фазу «пол...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 354 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.