Городские новости

Маша Мудряк дала единственный концерт в Павлодаре (01.07.2010, 16:36), просмотров: 4708

Маша Мудряк дала единственный концерт в Павлодаре
За 15 минут до начала концерта 16-летней студентки Высшей академии музыки при театре “Ла Скала” и Миланской консерватории имени Джузеппе Верди Марии МУДРЯК и ее преподавателя, певца и дирижера Деметрио КОЛАЧИ цена билетов подскочила вдвое!


Маша настояла на том, чтобы билеты на ее выступление были по карману всем желающим. Реклама гласила: место в партере павлодарского Дворца культуры стоит 600 тенге, на балконе - 300. Концерт благотворительный, деньги будут переданы в детские дома. Однако после возникшего ажиотажа стоимость билетов даже на балкон, где слушать концерт можно только стоя, подскочила до 600 тенге.

- Билеты без мест - это уступка администрации Дворца культуры, - пояснил директор ГДК Руслан БЕЛЯЛОВ. - Мы не могли отказать Машиным фанатам, штурмующим кассу.

Стоять пришлось даже сотрудникам акимата области. И не зря: в 2007 году решением представителей 10 лучших мировых учебных заведений и театров Маша Мудряк признана самой перспективной оперной солисткой ближайшего десятилетия и внесена в мировой реестр.

Ольга ВОРОНЬКО,
фото автора
www.time.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Фасад торгового дом...
Летом 2025 года ремонтом уже занимались, одна...
До конца июля в Пав...
12 из них уже готовы. Там установили огражден...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 409 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.