Казахстанские новости

Майку Тайсону подарили казахский чапан (01.07.2010, 09:33), просмотров: 11926

Майку Тайсону подарили казахский чапан
Знаменитый боксер Майк Тайсон отметил свое день рождения в столице Казахстана, где в эти дни проходит первый международный фестиваль экшн-фильмов Astana. 30 июня Тайсону исполнилось 44 года. По словам одного из организаторов фестиваля, кинорежиссера Тимура Бекмамбетова, именитому боксеру подарили казахский чапан.

"Мы уже его поздравили, подарили ему подарки - шапку, шапан и он поехал свой торт отвозить детям в детдом", - сказал Бекмамбетов. Кроме того, на брифинге для СМИ звезда Голливуда Дольф Лундгрен заявил, что не откажется снять в Казахстане фильм. Более того, шведский актер намекнул, что не прочь приобрести здесь недвижимость.

На кинофорум Майк Тайсон привез автобиографический документальный фильм "Тайсон". На фестиваль также приехал продюсер Харви Вайнштейн и российские кинозвезды.

vesti.kz

Get the Flash Player to see this player. 


видеорепортаж: www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 199 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.