Казахстанские новости

Остался без квартиры (04.06.2010, 08:41), просмотров: 2384

Остался без квартиры
Громкий скандал разгорелся на востоке Казахстана: у ветерана Великой Отечественной войны Александра Гагулина отбирают даренную квартиру, ключи от которой ему торжественно вручили в честь годовщины Победы. Теперь чиновники опомнились - подарили по ошибке. Ветеран ключи не отдал, говорит, не намерен мириться с произволом. За ответом старый солдат пришел в райцентр, в Зыряновск, где и находится спорное жилье.

Руководство, сославшись на занятость, отказалось встречаться с ветераном. После часового ожидания в коридоре к пожилому человеку вышел представитель коммунального хозяйства. Объяснения госслужащей оказались не утешительными. Говорит, Гагулину положена однокомнатная квартира.

Расстроенный ветеран вернулся в село к ежедневным заботам: наколоть дрова, натаскать воды. В селе нет врачей. На плечах ветерана больная жена. Теперь ветеран намерен искать справедливости в Астане, настроен воинственно, уверен: если понадобится, дойдет до президента.

Алла Степанова
www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Туры в Тайланд Туры в Тайланд
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 197 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.