Казахстанские новости

Листовки как оружие в борьбе с коррупцией (29.04.2010, 09:18), просмотров: 3144

Листовки как оружие в борьбе с коррупцией
В Казахстане стартует новая антикоррупционная кампания. На сей раз информационно-пропагандистского характера. Инициаторы акции - финансовая полиция совместно с правящей партией. Оружием для борьбы с мздоимством выбраны плакаты, листовки и брошюры. К последним приложат готовые заявления на потенциальных коррупционеров.

Улицы крупных городов Казахстана украсят билборды и баннеры с девизом акции: "Твое "Нет коррупции!" имеет значение". А лацканы костюмов госслужащих, студенческой молодежи, функционеров правящей партии, да и всех неравнодушных украсят значки с грозным призывом "Нет коррупции!".

Организаторы акции привлекли даже операторов сотовой связи. Последние будут рассылать сообщения с телефонами доверия все тех же финполицейских.

Мощная информационная атака, по замыслу организаторов, создаст всеобщую нетерпимость к коррупции. Ход акции будет контролировать партийный дозор. Впрочем, это не первая антикоррупционная кампания "Нур Отана".

Ранее они создавали партийные посты и даже предлагали "стучать" на окружающих. О результатах не доложили. Об итогах столь иллюстрированной акции казахстанцы тоже вряд ли узнают. А бумага все стерпит.

Рамиль Смаилов
www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Почему парад Победы...
Военный парад в Астане, приуроченный к 80-л...
В небе появился фла...
Во время парада в Астане, посвященного 80-лет...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 484 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.