В Бишкеке казахстанские граждане не пострадали (08.04.2010, 09:22), просмотров: 2476
Об этом сегодня сообщили в Министерстве иностранных дел нашей страны. По неофициальным данным, в соседней республике может находиться не меньше двух тысяч наших соотечественников. И сегодня же заявление в связи с событиями в Кыргызстане сделал Комитет национальной безопасности. В КНБ сообщили, что полностью контролируют ситуацию на границе. Пока обстановка не вызывает у пограничников опасений.
Охрана границы ведется в обычном режиме, но в случае необходимости ее усилят в кратчайшие сроки. Специальные части могут быть приведены в состояние боевой готовности в считанные минуты. В случае попыток дестабилизации обстановки пограничная служба готова дать отпор нарушителям, отметили в КНБ Казахстана.
Пока никаких инцидентов на границе не зафиксировано, никакого скопления машин с беженцами из Кыргызстана нет. В то же время в Комитете национальной безопасности опровергли информацию об одностороннем закрытии госграницы кыргызской стороной. Речь, по мнению представителей казахстанской спецслужбы, может идти только об усилении ее охраны.
Канат Омаров www.ktk.kz
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Предлагает:
|
Дом №3 1 этаж
* Сауна
* Джакузи
* Бассейн
* Обеденная...
 Дом №3 |
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.