Городские новости

Апрель будет стабильным (26.03.2010, 15:07), просмотров: 3396

Апрель будет стабильным
Второй месяц наступившей весны обещает быть теплым. По крайней мере, таковы ожидания павлодарских синоптиков.

Согласно прогнозам, среднемесячная температура в апреле будет 5-7 градусов выше нуля. По словам инженера-синоптика ДГП «Павлодарский центр гидрометеорологии» Надежды Ариновой, такие показатели по максимуму приближены к норме.

Согласно прогнозам, среднемесячная температура в апреле будет 5-7 градусов выше нуля. По словам инженера-синоптика ДГП «Павлодарский центр гидрометеорологии» Надежды Ариновой, такие показатели по максимуму приближены к норме.

- Если говорить об осадках, то за месяц их количество ожидается около нормы – от 13 до 21 миллиметра по всей области, - говорит Надежда Аринова. – Местами осадки предполагаются в конце первой, а также во второй и третьей декадах месяца.

В апреле метеорологи также ожидают туман. Кроме того, в середине каждой декады возможны усиления ветра восточного направления.



Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


savona  (28.03.2010, 16:14)

Прогнозы синоптиков - сильно верим. Вместе читаем ГисМетео.


Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 400 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.