Городские новости

Помойку в мойку (09.03.2010, 09:27), просмотров: 2587

Помойку в мойку
Павлодарские депутаты озабочены вопросом: почему в городе не моют мусорные баки? Народный избранник Аскар Бахралинов считает: программу по благоустройству дворов следует начинать с чистоты. Бахралинов предлагает: кто вывозит мусор, тот пусть и моет баки. Депутата поддерживают местные дворники.


Люди с метлой жалуются: вывозя мусор, монополист оставляет после себя грязь. При этом отмечают, скоро лето, поэтому баки нужно дезинфицировать обязательно, чтобы не было неприятного запаха, крыс и мошкары.

Специализированное предприятие данное предложение комментировать отказалось. Чиновники же заявляют: если даже депутаты проголосуют за нововведение, выполнить его монополисту будет сложно - нет технических возможностей.

Кроме того, чиновники добавляют: деньги на мытье бачков в бюджет монополиста не заложены. А значит, если подрядчика заставят мыть баки, стоимость вывоза мусора увеличится в несколько раз.

Get the Flash Player to see this player.

Евгения Бодрова
www.stan.tv


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
Это касается тех, кто вывозит отходы в неполо...
Павлодарцы смогут в...
Республиканская акция продолжается, передаёт ...

Ёрш
ARX security

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Автораздача
У нас можно сделать заказ не выходя из машины и на...
Спецпредложение !
Бонусные карты: Вы поулчаете 5% бонусами от стоим...
Булочки для бургеро... Булочки для бургеро...
Основа бургера- правильн ая булка. Каждое утро мы...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 286 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.