Казахстанские новости

В алматинском аэропорту встречали казахстанских олимпийцев (04.03.2010, 08:56), просмотров: 2300

В алматинском аэропорту встречали казахстанских олимпийцев
Спортсменов, тренеров и членов официальной делегации ждали родственники, болельщики и журналисты. В центре внимания оказалась главная казахстанская героиня Олимпиады биатлонистка Елена Хрусталева.


Елена Хрусталева, серебряный призер Олимпийских игр:

- Таким образом, меня, конечно, еще не встречали. В Новосибирске была скромнее встреча, когда я приехала с медалью чемпионата Европы. Казахстан, конечно, превзошел все мои ожидания!

Серебряная призерка сначала была заметно смущена, но затем быстро освоилась и с готовностью демонстрировала свою медаль. Ту самую, которую казахстанские болельщики ждали целых двенадцать лет, со времен Олимпиады в Нагано.

Не было надежд и на награды в Ванкувере. Даже сама Хрусталева мечтала попасть лишь в шестерку. Но великолепная стрельба в гонке на 15 километров принесла ей серебро, и теперь спортсменка готовится взять новую высоту.

Елена Хрусталева, серебряный призер Олимпийских игр:

- На самом деле, нисколечко не обидно. Медаль - она в любом случае медаль. А золотой резерв оставлю до Сочи.

 Александр Трофимов 
www.ktk.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане оконча...
Систему управления многоквартирными домами в ...
Токаев наградил спа...
Медаль «За мужество» получил Муса Абдраим, пе...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 238 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.