Казахстанские новости

Отец держит ответ за сына?! (16.02.2010, 09:36), просмотров: 2772

Отец держит ответ за сына?!
Новые подробности в скандале с погромом одного из кафе Астаны. Отметим, в нем замешан сын депутата парламента Оралбая Абдыкаримова - Кайрат Абдыкаримов. Депутат рассказал о поступке сына и признал факт погрома в кафе, но просил не делать из этого сенсацию. Заявление сенатора распространили информационные ленты.

Сын сенатора Кайрат Абдыкаримов тоже просит не спешить с выводами. Он также не отрицает факт того, что пришел в заведение с лопатой и учинил погром. Но на то, говорит, были свои основания. 

Напомним, инцидент произошел в прошлую пятницу. Владелец заведения заявил, что бывший его компаньон таким образом решил отобрать его бизнес. Хозяин кафе написал заявление в полицию. В Департаменте внутренних дел Астаны сказали, что возбуждено уголовное дело. Но подробности не сообщают, ссылаясь на тайны следствия.

Рамиль Смаилов
www.stan.tv


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 347 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.