Как правильно рожать. Дышать во время родов. И питаться до. Всему этому потенциальных мам будут учить в специализированных школах.
В Астане сегодня официально открылись три школы по подготовке к родам. Будущих родителей с событием пришли поздравить министр здравоохранения и американский посол,
Финансируются школы в том числе и из американских фондов. Занятия для рожениц проходили и сегодня. Женщинам объясняли, как правильно питаться во время беременности. А еще давали рекомендации по дыханию, чтобы роды прошли как можно легче.
На занятия будущие мамы ходят вместе с мужьями. И как отмечают медики, это позитивно отражается на подготовке женщины к рождению ребенка. Такие курсы для беременных совершенно бесплатны и их прошли уже более двух тысяч женщин. Занятия в школах начались еще летом - сегодня было просто их официальное открытие.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.