Городские новости

На 18 лет лишения свободы осужден наркокурьер (03.02.2010, 19:21), просмотров: 3003

На 18 лет лишения свободы осужден наркокурьер
В Павлодаре на 18 лет лишения свободы осужден Юсур Бебеза за попытку провоза наркотических средств в особо крупном размере, передает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на сообщение пресс-службы Генеральной прокуратуры РК.

Как сообщает пресс-служба, 4 августа 2009 года Ю. Бебеза на автомашине марки "Опель-Вектра" прибыл на таможенный пост "Урлю-тобе" департамента таможенного контроля по Павлодарской области. В ходе досмотра, проведенного сотрудниками таможенного поста, в тайнике автомашины обнаружены наркотические средства в особо крупном размере, а именно: героин весом более 5 килограммов и опиум весом около 30 килограммов.

Как выяснилось в ходе следствия, перевезти наркотики ему предложили в июле 2009 года знакомые из Кыргызстана.

Департаментом таможенного контроля в отношении наркокурьера было возбуждено уголовное дело. По результатам расследования прокуратурой уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Приговором суда №2 города Павлодара Ю. Бебеза был признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 18 лет с конфискацией имущества, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Два незаконно постр...
Решение суда вступило в законную силу. Об ито...
Шквальный ветер и ж...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, на запа...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 271 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.