В Караганде задержаны трое местных жителей, которых подозревают в убийстве полицейского,пресс-служба МВД республики. Отмечается, что задержание произошло 16 января. Один из подозреваемых ранее был неоднократно судим за тяжкие преступления. Пресс-релиз МВД сообщает, что "задержанные признались в совершении убийства из-за конфликта в ночном клубе "Петролеум", где был избит их приятель.
Чтобы разобраться с обидчиком, они, перепутав потерпевшего с участником конфликта, проследили за ним на автомашине от ночного клуба до автостоянки и совершили убийство".
Напомним, что в ночь на 20 декабря 31-летний сотрудник отдела криминальной полиции Центрального района Караганды находясь в своей машине был ранен и в ту же ночь скончался в больнице. Со слов подруги покойного, она видела как неизвестные подошли к автомобилю "БМВ", в котором сидел ее друг-полицейский и выстрелили через стекло, предположительно, из обреза.
vesti.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.