Казахстанские новости

В плену стихии (12.01.2010, 09:42), просмотров: 2646

В плену стихии
Природа преподносит сюрпризы. На северо-восток Казахстана после сильных морозов пришло потепление: температура воздуха еще два дня назад была минус 35 градусов, сегодня термометр показывает минус 10. Между тем, потепление принесло с собой обильные снегопады. Регион буквально парализован снежными заносами.


Павлодар на несколько часов оказался в снежном плену - в областном центре за ночь выпало около 30 сантиметров снега. Власти работают в авральном режиме, но снегоуборочной техники не хватает - пешеходные дорожки обещают расчистить не раньше завтрашнего дня. Очищать снежные заносы будут круглосуточно. На улицах лопатами гребут даже офисные работники.

По прогнозам синоптиков, погода не стабильна. В середине недели ожидается морозное прояснение, а к концу - снова метель и снегопад. Если метель усилится, выезды из города будут закрыты по всем направлениям. Служба ЧС объявила штормовое предупреждение.

Евгения Бодрова
www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Сыр в Казахстане ок...
На одну среднюю зарплату в Казахстане можно к...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 589 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.